Безъяичная судейская диета. У основных действующих лиц процесса по делу Цкаева окончательно сдают

Безъяичная судейская диета. У основных действующих лиц процесса по делу Цкаева окончательно сдают



Судейская диета без яиц. Главные действующие лица судебного процесса по "делу Цкаева" совершенно нервничают.
Настоящая жара началась с судебного процесса по делу об убийстве Владимира Цкаева в полицейском участке Иристона, поэтому мне приходится писать эту колонку в дополнение к традиционным репортажам Ирины Кайшиновой, выходящим 2 раза в неделю.
Здесь мы кратко все объясним и прокомментируем. Движения и высказывания главных действующих лиц судебной драмы требуют не только осмысления, но и соответствия.
Вы уже знаете, что судья Олег Ачев по предложению своего адвоката Юрия Багаева принял решение провести 2-ю судебно-медицинскую экспертизу. Это вопрос месяцев, если не полугода, потому что в соответствующих учреждениях есть очереди, чтобы сходить в несколько мавзолеев.
В этом случае процесс фактически останавливается. Обвиняемый отказался давать показания до получения результатов новой экспертизы и просматривать видеозаписи в Ленинском отделении милиции перед дачей показаний. То есть одно цепляется за другое, и в результате возникает пауза в несколько месяцев.
Просто напомним, что 6 ответчиков могут просто пропустить крайний срок подачи заявок по некоторым статьям.11/1, с момента убийства Владимира прошло 4 года, также будет время для дальнейшего расследования, и между сторонами состоится много дискуссий, включая дальнейшие допросы и просмотр видео. И там скоро достигнет отметки в 6 лет, которую лелеяли люди, мучившие Цукаева.
Кстати, появилась возможность повторного рассмотрения, верно? Как говорит ваш любимый ночной телевизионный проповедник: "Случайно?"Я так не думаю".
Что ж, демоны с ними и их стратегическими планами. Давайте поговорим о череде событий, которые привели к решению судьи Асеева (его поддержали прокуроры Ависаров и Царикаева) удовлетворить ходатайство хитрого адвоката Багаева.
Следующая встреча прошла в рамках того, что я называю ситуационным завершением. И не только называя, но и придерживаясь этого определения.
Прежде всего, наш старый герой, Юрий Багаев, сказал, что он "получал угрозы и оскорбления."Кроме того, кто-то написал эти же угрозы на лобовом стекле автомобиля адвоката car. Mr . Багаев внезапно обанкротился и включил режим конспирации после того, как показал фотографию вандализма.
- Вы не можете сказать плохо о журналистах. Потому что у журналистов есть друзья и знакомые. Но в журналистском сообществе есть люди, которые хотят достичь чего-то, чего они не могут понять в этом процессе. Сейчас я не буду называть конкретного имени. Я все вытерпел, но здесь это уже за гранью. Здесь прямая угроза и оскорбление. Эти надписи на моей машине соответствуют почерку людей, которые распространяют гадости в Интернете. Действительно, не только в журналистском сообществе, но и в юридическом сообществе многие люди гадают, о ком идет речь. Потому что эти люди действуют открыто и вызывающе.
о, здорово! Решила ли жертва подать в суд на всех журналистов, освещавших судебный процесс, или...? Он назвал его не очень тщательно (как типично!).). Поэтому я отвечаю своим коллегам и адвокату моего дяди здесь за меня.
Господин Багаев, мы, "Основа", работаем над этим процессом с самого первого дня. И я лично пишу о "деле Цкаева" с первого утра после того, как ваш клиент и его сообщник пытали Владимира в здании полицейского участка.
Наша цель - сделать судебные слушания максимально прозрачными. Именно поэтому наши корреспонденты обращают внимание на диалоги, абстрактные реплики и даже жесты (что делать, если руки дрожали во время запроса на повторную экспертизу?).
То, что делаете вы и ваш адвокат, отвратительно для меня как для человека. Вы прекрасно знаете причину, поэтому затягивайте процесс изо всех сил. Срок давности, господин Багаев, срок давности...
Если кто-нибудь из нас намекнет на то, что вы оставили надпись на своей машине, то вы можете сказать только то, что ваши дела очень плохи. Пришло время положиться на специалистов.
Как вы сказали, "Надпись на моей машине совпадает с почерком тех, кто пишет в интернете"? На лобовом стекле вашего джипа они вывели "хитрый" или "старый лис"? Кстати, оба прилагательных являются похвалами опытным юристам. Но, насколько я знаю, кто-то (возможно, вы сами?) Но если вы ф.... Это записывается как ts.
В то же время вы полностью понимаете, что это ваша задача. В этом нет ничего личного. Все в рамках закона. На самом деле вы его не нарушаете.
Но я отношусь к тебе так же, как к саудовскому палачу или голландской героиновой шлюхе. Оба работают легально и платят налоги, но вы сами знаете, что думает по этому поводу общество.
Но достаточно Юрия Багаева, оскорбленного защитника негодяя. Позвольте мне перейти к другому важному участнику процесса - судья Олег Ачев во время заседания решил сделать выговор журналистам в зале, завершив его следующим:
- Когда человек читает гадости, которые выкидываются в Интернете и поэтому доступны большой части нашего населения, у него складывается четкое впечатление о том, что здесь происходит. Я сам сталкивался с дословными допросами в Интернете, но бывают моменты, когда искажается весь абзац.
Опять же, потому что камни в огород "Основы" раскрывают случайному читателю все, даже незначительные судебные диалоги, настолько подробно, насколько это возможно.
Есть только 1 вопрос к Олегу Ачеву. Судья, не хотели бы вы привести пример искаженного абзаца? В противном случае вы обнаружите, что занимаете очень удобную позицию - обвинение было брошено, но подробностей нет. Грубо, как если бы один из журналистов написал: судья Олег Ачеев явно начинает симпатизировать защите, помогая защите затягивать процесс. 1 Но мы не будем писать.
Вы знаете почему? потому что это необоснованная ложь. В конце концов, с вами обращаются ритуально в процессе, называемом "ваша честь". Я имею в виду, что по определению у тебя есть честь, верно? Если это так, то мы не должны распространять обвинения, которые не имеют абсолютно никакого подтверждения, господин судья.
На протяжении всего процесса я неоднократно говорил своим коллегам и вообще всем, кто интересуется "делом Цкаева", что Олег Асев проводил встречи очень профессионально и беспристрастно. Поэтому ваши вчерашние замечания не совсем соответствуют моему впечатлению о вашем собственном курсе действий.
Что ж, в куче есть еще 1 интересная деталь. Сегодня я разговаривал с Земфирой Цкаевой. Она передала, хотя и очень странно, ожидаемый запрос прокурора Марины Царикаевой.
ты знаешь? Не пишите имена государственного обвинителя, то есть самого Царикаева и Сослана Ависарова. Причина велика - люди, в том числе родственники, очень недовольны ходом процесса и тем фактом, что прокурор поддерживает ходатайство о повторном расследовании и считает, что государственный обвинитель может сделать это из корыстных побуждений.
серьёзно?1. Не пишут ли имена участников государственного экзамена, одного из самых важных в новейшей истории Осетии? Я не знаю, чего ожидает госпожа Царикаева, но ее просьба настолько нелепа, что мне хочется смеяться.
Неудобно перед родственниками и соседями? Что ж, люди определенно ценят это, потому что во время встречи нет никаких недостатков.
Наконец, я расскажу о названии моей колонки. Великий футбольный тренер Диего Симеоне недавно придумал полусерьезную формулу того, что может стать решающим в противостоянии двух почти равных соперников. Он назвал это "Фактором Росса Ко・Джонса"."Это и есть яйцо. Побеждает тот, кто сильнее духом.
Для чего я нужен? Неразумно называть журналиста по безосновательным обвинениям в искажении информации или за то, что он признан виновным в причинении ущерба своему автомобилю, но ни в первом, ни во 2-м случае яйцо вообще не нужно. Ни разу.
Хватит ли у героя моей публикации духу и открыто ли он сказал - это совершенно другой вопрос: такие публикации лгут, такие журналисты причастны к вандализму. Но нет.
Вот почему заголовок - яичница-болтунья без яиц. О пустых разговорах. И о совершенно паршивой попытке охоты на ведьм.



Апельсиновая диета на 5 дней

16.01.2023 7:31:29

Tejora

Апельсиновая диета на 5 дней.
14-дневная грейпфрутовая диета - один из самых распространенных и эффективных методов 1. Ходят слухи, что Маргарет Тэтчер прибегала к такой системе для поддержания формы тела. Из-за этого эту диету иногда называют диетой Мэгги, но трудно что-либо сказать, так как другие методы также носят это название.2-недельную диету иногда называют яично-грейпфрутовой диетой. Очевидно, что цитрусовые и яйца являются основой питания, и эффективность этого сочетания уже давно дока...

Читать весь текст

Белковые блюда для похудения. Рецепты на каждый день с указанием калорий грамм белка

16.01.2023 7:03:15

Grigorev

Белковая диета для похудения. Ежедневные рецепты, содержащие калории, граммы белка.
1. Диета - один из самых простых и распространенных вариантов похудения. Чтобы похудеть из-за определенных событий и сбросить лишний вес в течение длительного периода времени, женщины и мужчины прибегают к диетическим ограничениям. Однако диетологи предупреждают, что некоторые диеты могут нанести серьезный вред организму. И вместо красивой и стройной фигуры вас направят к врачу.
Как безопасно похудеть? Белковая...

Читать весь текст

Военная диета обещает хорошие результаты - минус 3 кг за 7 дней

16.01.2023 6:26:14

Mataxe

Военная диета" обещает хорошие результаты - минус 3 кг за 7 дней.
Новые методы похудения, разработанные специалистами по питанию, помогают людям сбросить до нескольких килограммов за несколько дней. Одной из таких методик считается "военная диета", которую применяют люди, желающие похудеть за одну неделю.
Одна неделя - это небольшое преувеличение, поскольку план питания требует соблюдения самой диеты в течение трех дней, а затем четырех дней перерыва. проверить, насколько она эффективна и, что...

Читать весь текст